Задать вопрос
29 августа, 16:51

Чем удивила джэльсомино страна лжецов? Как ты думаешь можно ли жить в такой стране когда всё понимается шиворот - навыворот Где за правду штрафуют? какие истории развеселили тебя?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:49
    0
    Джельсамино сначало удивило то что настоящюю монету принимают за фальшивую и то что в магазине с едой констовары а на полках магазина констоваров еда. Жить в такой стране возможно но если ты долго жил в такой стране то в обычной тебя выгонят с теми деньгами и примут за сумошельчего. Меня развесилили история с париками.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем удивила джэльсомино страна лжецов? Как ты думаешь можно ли жить в такой стране когда всё понимается шиворот - навыворот Где за правду ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите ответить на вопросы в тексте Джельсомино в Стране Лжецов. 1 вопрос) Чем удивила Джельсомино Страна Лжецов? 2 вопрос) Как ты думаешь можно ли жить в такой стране спокойно когда всё понимается шиворот - навыворот, где за правду штрафуют?
Ответы (1)
верые пары правительница-страна а) гингема-голубая страна б) бастинда-жёлттая страна в) стелла-розовая страна г) виллина-фиолетовая страна
Ответы (1)
Смысл названия романа Отцы и Дети: Под отцами понимается ... Под детьми понимается ...
Ответы (1)
Помогите написать комментарий на открытый урок. Стих Ирины Токмаковой - В чудной стране. В одной стране, В чуднóй стране, Где не бывать Тебе и мне, Ботинок черным язычком С утра лакает молочко, И целый день в окошко Глазком глядит картошка.
Ответы (1)
Помогите придумать что нибудь об этой чудной стране. стих И. П. Токмаковой "В чудной стране". В одной стране, В чудной стране, Где не бывать тебе и мне, Ботинок черным язычком. С утра локант молочко, И целыйдень в окошко глазком глядит картошка
Ответы (1)