Задать вопрос
14 июля, 23:14

Мертвые души почему гоголь подробно описывает краски и архитектуру города N

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:17
    0
    Н. В. Гоголь подробно описывает город N, чтобы читатель понял значение этого города во всей книге. Ведь Чичиков не простой человек, он скупает души умерших крестьян в городе, в который приехал, и у людей, с которыми познакомился. Гоголь описывает город N, чтобы дать понять, кто живёт в этом городе, какие люди, с какими характерами. Ведь каждый отреагировал на просьбу Чичикова по разному.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мертвые души почему гоголь подробно описывает краски и архитектуру города N ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Просто выбери, осмысленно! Какая тема для сочинения по "Мёртвым душам" будет легче и лучше? 1. "Герои один пошлее другого" (Образная система поэмы Н. В. Гоголя "Мертвые души 2. Тема города в поэме "Мертвые души" и комедии "Ревизор". 3.
Ответы (1)
Гоголь "мертвые души" (образ помещиков, души "мертвые" и и души "живые" в поэме Гоголя "мертвые души")
Ответы (1)
Сочинение по поэме "Мертвые души" смысл названия поэмы "Мертвые души". План: 1. Метафорический смысл заглавия поэмы 2."Мертвые" души в поэме: а. образы помещиков б. сатирические портреты чиновников города в. Чичиков как антигерой своего времени 3.
Ответы (1)
Темы для сочинения по поэме Н. В. Гоголя "Мёртвые души" 1. Почему в галерее "мёртвых душ" Плюшкин изображён последним? 2. Размышление над поэмой "Мёртвые души". 3. Тема дороги в поэме "Мёртвые души". 4. История жизни Чичикова в поэме Н. В.
Ответы (1)
Почем в. н гоголь подробно описывает краски и архитектуру города N?
Ответы (1)