Задать вопрос
11 октября, 18:34

Какие из них помогли синдбаду добраться до обитаемой земли

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:02
    0
    Говорилось что вроде царь
  2. 11 октября, 20:04
    0
    А дадададададдадада царь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие из них помогли синдбаду добраться до обитаемой земли ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Объясните кто помогает синдбаду мореходу 1 путешествие
Ответы (1)
Златовласка" К какому жанру отнесёшь это произведение? Назови автора произведения Почему Иржик попробовал рыбу? Почему король хотел отделаться от Иржика? Почему Иржик заколол своего коня? Почему рыбаки помогли Иржику? Почему муравьи помогли Иржику?
Ответы (1)
Какие художественные приемы вы заметили при чтении? Какие из них помогли бы вам, если вы захотите повторить сценку, которую исполняли братья Чеховы? (Рассказ Чехова "Хирургия")
Ответы (1)
В какой бы ситуации не оказался барон, он всегда находил. А какое решение можешь предложить ты? 1 - Как добраться до луны. 2 - Вернуться обратно на Землю. 3 - Выбраться на поверхность земли из глубокой ямы.
Ответы (1)
В поэмах гомера одиссей часто характеризуется словами хитроумный, много опытный. какие поступки героя подтверждают справедливость этих слов? какие другие качества помогли одиссею спастись от гибели на земле циклопов и вырваться из плена полифема?
Ответы (1)