Задать вопрос
4 августа, 03:53

Написать сочинение на тему: Нужно ли уметь видеть красоту?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:59
    0
    Видеть красоту в человека самое главное, и не только в человеке, а также во всём что есть на земле. Смотря на человека у каждого свои мнения и мысли но бывает что даже по внешности не определишь какой это человек, положительный ли он или всё таки не надо с ним связываться. Так вот, видеть настоящую красоту очень важно и нужно уметь видеть истинную красоту как и снаружи так и внутри.

    Например, если ты столкнулся с человеком который выглядит не очень, то мнения о нём высказываются такие же, но при этом у этого человека с которым ты столкнулся есть доброе сердце и чистая душа, человек которому можно доверять.

    И есть люди у который внешность просто очень красива, но при этом характер у человека не так красив как его сама внешность.

    Поэтому нужно уметь видеть настоящую красоту.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение на тему: Нужно ли уметь видеть красоту? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы