Задать вопрос
5 марта, 10:56

Какого было отношение Троекурова и Дубровского. Написать отношение двух помещиков

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:49
    0
    Дубровский не любила своего сестра Троекурова потому что она была не вежливым и богатым к Дубровскому она смотрела как слуга
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какого было отношение Троекурова и Дубровского. Написать отношение двух помещиков ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите характеристики из романа дубровский: 1. внешношность троекурова и дубровского старшего из романа. 2. поступки троекурова и дубровского старшего. 3. черты характера троекурова и дубровского старшего. 4.
Ответы (1)
Сочинение дубровского 1) роман о защите человеческой личности (вступление).2) столкновение характеров троекурова и дубровского. а) как троекуров снизил дубровского? Б) план мести троекурова. В) как совесть " заела" троекурова?
Ответы (1)
Что общее в судьбах троекурова и Что общее в судьбах троекурова и дубровского? чем занимался Дубровский?. отношение соседей к дубровскому?. отношение дубровского к христианам.
Ответы (1)
Как оценили ссору двух помещиков крестьяне Троекурова и Дубровского? Найдите в третьей главе мнение по этому поводу старого кучера Антона. Почему крестьяне Дубровского не хотели переходить к Троекурову?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по роману А. С. Пушкина "Дубровский": 1. Назовите членов семьи Троекурова и Дубровского. 2. Отношение суда к Троекурову и Дубровскому. 3. Поведение Троекурова и Дубровского во время суда.
Ответы (1)