Задать вопрос
11 мая, 14:39

Как встретил циклон гостей? Какое впечатление произвол?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:13
    0
    Циклоп встретил гостей грубо, спросил откуда они взялись. Голос его произвёл страшное впечатление на путников" ... у каждого замерло милое сердце: голос гремящий и образ чудовища в трепет привёл нас"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как встретил циклон гостей? Какое впечатление произвол? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Кто из гостей не верит, что Чацкий сошел с ума? Почему он не пытается переубедить гостей? ... из гостей не верит, что Чацкий сошел с ума. Он не пытается переубедить гостей, потому что ...
Ответы (1)
Как встретил циклоп гостей? Какое впечатление произвел?
Ответы (2)
Угадайте название книги по сюжетной линии 1) молодая леди раньше любил богатым успешного бизнесмена встретил его после долгого времени он убил себя 2) молодая леди раньше любил богатым успешного бизнесмена встретил его после долгого времени он убил
Ответы (1)
И. С. Тургенев "Отцы и дети" Главы 12-19 Вопросы: 1) Какое впечатление производит на Базарова Анна Сергеевна Одинцова? 2) Какое впечатление производит Базаров на Одинцову Анну Сергеевну?
Ответы (1)
Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со " знаменитыми людьми"? Как встретил гостей Константин Иванович? Как шёл разговор? Действительно ли Глеб "срезал" кандидата? На чьей стороне были мужики? Кем восхищались? Кого жалели?
Ответы (1)