Задать вопрос
19 декабря, 07:45

В каких книгах показываются отношения, в которых одна из половин из-за своего эгоизма теряет второго? Или что-то про ревность?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:20
    0
    Сказка евгения шварца два брата.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каких книгах показываются отношения, в которых одна из половин из-за своего эгоизма теряет второго? Или что-то про ревность? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отношения пугачева к окружаюющим в повести А. С. Пушкина "капитанская дочка"? 1 отношения пугачева с гриневым 2 отношения пугачева и его соратниками. 3 отношения пугачева и швабрина 4 отношения пугачева и народа, миронова.
Ответы (1)
Что нужно учитывать при написании легенды или предания? Отметьте три верных варианта. Важна мистическая составляющая. Показываются отрицательные черты героев. Основаны на исторических событиях или фактах. Пишутся в стихах.
Ответы (1)
Что нужно учитывать при написании легенды или предания? Отметьте три верных варианта. Часто в фольклоре глагол в предложении оказывается перед подлежащим. Показываются отрицательные черты героев. Важна мистическая составляющая.
Ответы (1)
Как различаются и чем показываются различия между богатыми и бедными семьями в повести Дети подземелья
Ответы (1)
размышление ... литература. Как вы считаете, ярость, ненависти, зависть, ревность - это затмение человеческого разума или неотъемлемая часть человеческой натуры? и почему вы так считаете? интересно знать ваше мнение
Ответы (1)