Задать вопрос
15 июля, 15:54

Назовите сказочных героев помощников, в сказке царевна лягушка!

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:20
    0
    Яйцо, утка, заяц, медведь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назовите сказочных героев помощников, в сказке царевна лягушка! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Как сватали царевну в сказке царевна лягушка? Назавите три преказа царя из сказке царевна лягушка? С кем встретился иван царевич (Из той же сказки / I/ Как закончилас сказка (из тойже сказки)
Ответы (1)
Назови героев сказки конёк горбунок выпиши положительных героев отрицательных героев и героев помощников
Ответы (1)
Задание к сказке о семи богатырях и о царевне Как вы думаете почему зеркальцо сказало что молодая царевна милее и красивее царицы. выбери правельный ответ 1. Царевна была красивее царицы 2. Царевна была моложе царицы 3.
Ответы (2)
Кот в сапогах, курочка ряба, лиса, медведь, чеширский кот, гадкий утенок, золотой петушок, серый волк, журавль, лягушка-путешественница. Выбери среди сказочных персонажей волшебных помощников. Сколько их получилось?
Ответы (1)
А кто из сказочных героинь приготовил съедобный предмет? 1) Аленушка из сказки "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"; 2) Царевна из сказки "Сивка-Бурка"; 3) Василиса Премудрая из сказки "Царевна-лягушка"; 4) Крошечка-Хаврошечка.
Ответы (1)