Задать вопрос
12 апреля, 09:11

Можно ли добиться добра при помощи жестокости, зла? Обоснуйте свой ответ, опираясь на читательский опыт (привести пример из худ. произведения)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:20
    0
    конечно же нельзя.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Можно ли добиться добра при помощи жестокости, зла? Обоснуйте свой ответ, опираясь на читательский опыт (привести пример из худ. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Всем известно выражение Сказка-ложь, да в ней намёк-добрым молодцам урок. А какие уроки можно извлечь из русской народной сказки Теремок людям 21 века, взрослым и детям? Напишите свой ответ-размышление, опираясь на жизненный или читательский опыт.
Ответы (1)
Используя свой жизненный опыт и читательский опыт ответьте на вопрос: Как взаимодействует человек и природа
Ответы (1)
Настоящий друг это тот кому я поверил бы во всем касающемся меня больше чем самому себе. выразите свое отношение к высказыванию аргументируйте ответ опираясь на жизненый или читательский опыт
Ответы (1)
Нужен аргумент для сочинения.! Проблематика добра! Нужен аргумент где именно проявляется добро, а не где противопоставление добра и зла.! литературный аргумент! "Матрёнин двор" уже использовал!
Ответы (1)
Зачем авторы используют тему добра и зла в своих произведениях, и показывают силу и торжество добра?
Ответы (2)