Задать вопрос
9 марта, 05:10

Нарисовать карту путешествие васютки из васюткинова озера

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:44
    0
    1) После того, как мальчик заблудился, он скитался по лесу. (два дня, если я не ошибаюсь)

    2) Затем он нашел озеро, в котором была чистейшая вода.

    3) Это озеро впадало в Енисей

    4) Он пошел вверх по реке, там его встретило судно на котором он попал домой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нарисовать карту путешествие васютки из васюткинова озера ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Характеристика васютки из рассказа васюткино озеро план 1 васютка главный герой 2 становление характера васютке 3 обстановка в которой жил формеровался подросток 4 портрет васютки 5 жизнь среди рыбаков 6 поведение в тайге качестество характера
Ответы (1)
Сочинение:"Тайга наша кормилица, хлипких не любит" 1. Васютка - главный герой рассказа В. П. Астафьева "Васюткино озеро". 2. Становление характера Васютки. 1) Забота Васютки о рыбаках.
Ответы (1)
Сочинение по рассказу „ Васюткино озеро" на тему „ Тайга, наша кормилица, хлипких не любит." По плану: 1. Васютка главный герой рассказа. 2. Становление Характера Васютки. 1) Забота о рыбаках; 2) Поведение Васютки в лесу; 3) Знание законов Тайги.
Ответы (1)
Почему рассказ называется васюткино озеро Как заблудился васютка? Что помогло васютки выжить, выйти из леса? Какое время странствий оказалось для васютки самым трудным и почему Что вспоминал васютка?
Ответы (1)
Охарактеризуйте поведение Васютки после того как он понял что заблудился Выпишите из текста ключевые слова передающие состояние васютки. (Васюткино озеро.)
Ответы (1)