Задать вопрос
10 марта, 04:25

Определите тему и идею произведения А. С. Пушкина станционный смотритель

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:45
    0
    Тема: взаимоотношения родителей и детей.

    Идея: рассказ о жизни станционного смотрителя.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите тему и идею произведения А. С. Пушкина станционный смотритель ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите плис написать сочинение по повести "Станционный смотритель" на одну из тем: 1. Образ Самсона Вырина в повести станционный смотритель 2. Главная мысль в повести станционный смотритель 3. Письмо дуни своему отцу
Ответы (1)
2. Авторская позиция в повести А. С. Пушкина "Станционный смотритель" 3. Кто виноват в трагической судьбе Самсона Вырина? (по повести А. С. Пушкина "Станционный смотритель")
Ответы (1)
1. Авторская позиция в повести А. С. Пушкина "Станционный смотритель" 2. Кто виноват в трагической судьбе Самсона Вырина? (по повести А. С. Пушкина "Станционный смотритель"). на выбор или 1 или 2
Ответы (1)
Почему рассказ Пушкина "Станционный смотритель" назван именно так? ("Станционный смотритель")
Ответы (1)
Сочинение по плану (А, С, Пушкин "Станционный Смотритель") 1. О чём заставляет задуматься повесть Пушкина "Станционный смотритель"? Первое впечатление, вопросы которые возникли при чтении повести? 2. Какие проблемы поднимает автор и как их решает? 3.
Ответы (1)