Задать вопрос
28 июня, 13:42

характеристика девушки из сказки роза и соловей

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:25
    0
    она была красива, но её никто не любил по настоящему. Ей было всё равно хороший человек или плохой главное что богатый. В конце сказки есть доказательство. Поэтому она была жестокой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «характеристика девушки из сказки роза и соловей ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Почему автор назвал свою сказку"Соловей и Роза", а не "Соловей и студент"? 2. Сравните, что говорят о любви Соловей и студент? Чьё мнение вы разделяете? Студент-"Глупость - эта любовь. В ней нет пользы.
Ответы (1)
Прочитайте сказки Г. Х. Андерсена "Соловей", О. Уайльда "Соловей и роза" и В. М. Гаршина "Сказка о жабе и розе". Подумайте, что олицетворяет соловей в каждой из сказок? (7-8 предложений)
Ответы (1)
Вопросы по сказке Х. К. Андерсена "Соловей" 1 Почему соловей прилетел к умирающему императору? Что для него было наградой за пение? 2 Случайно ли молчит механический соловей? 3 Почему соловей побеждает смерть?
Ответы (1)
Помогите решить кроссворд В. Гаршина (Сказка о розе и жабе) 1. Безобразная героиня сказки. 2. Прекрасная героиня сказки. 3. Что разливала роза вокруг себя? 4. Место, где росла прекрасная героиня сказки. 5. Запах розы причинял жабе смутное ... 6.
Ответы (2)
Почему автор напесал название сказки соловей и роза а не соловей и студент
Ответы (1)