Задать вопрос
28 июня, 14:33

Сочинение на тему мой любимый писатель Пушкин

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:34
    0
    Я читал очень много произведений Пушкина читал его биографию узнал историю его жизни. я расскажу вам о его произведениях мне очень нравятся его стихи особенно один стих кторый называется Няня. Его поэма Руслан и Людмила. Мне известно как он погиб из-за своей любви в дуэли мне лично очень нравится этот писатель и его душевные произведения ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему мой любимый писатель Пушкин ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите написать сочинение по теме "Каков мой любимый герой русской народной сказки?" Хочу написать про Емелю из сказки "По щучьему веленью" План: 1.
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы в виде сочинения. Каков мой любимый герой русской народной сказки. 1 Кто мой любимый герой 2 Как его зовут.
Ответы (1)
1. Какой "ник" у главной героини книги? Мой ответ 2. Назовите прозвище завуча школы Тамары Васильевны. Мой ответ 3. Из-за какого предмета начались неприятности у Жени Архипова? Мой ответ 4.
Ответы (1)
Прогу помогите! можете оценить мое сочинение и поправить его? литература 6 класс. тема "мой лермонтов" у каждого человека есть свой любимый писатель. мой самый любимый писатель - Михаил Юрьевич Лермонтов.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "мой любимый писатель" План сочинения: 1 Твой любимый писатель? 2 О чем он обычно пишет? 3 Какие его книги ты читал? 4 Первая встреча с книгами этого писателя.
Ответы (1)
Помогите с ответом
начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см. найдите площядь прямоугольника и квадрата.
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа