Задать вопрос
14 декабря, 02:49

Сочинение на тему "Мой любимый герой из рассказа Тарасс бульба".

Кто читал эту повесть, тот пусть напишет хорошее сочинение на лист!

С интернета не брать, я там все сочинения знаю.

Кто не читал тупость не пишите, отмечу как спам!

Сочинение ...

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:40
    0
    "Мой любимы герой из рассказа Тарас Бульба"

    Своим любимым героем в рассказе я считаю Остапа. Остап-старший сын Тараса. У него сильный, волевой характер, который просматривается с самаого начала произведения. Остап-упрям и своенравен. Он со времён учёбы учавствовал в различных мероприятиях, был хорошим товарищем. Остап с детсва мечтал о воинской славе. И как только пришло время, он ярко показал себя в боях. Ни разу не растерявшись и не смутившись, с хладнокровием Остап шёл в бой. За короткое время службы он сумел стать командиром, и командовал так, как будто бы им и родился. Смерть он приянл достойно, в отличии от своего брата Андрия. В плену Остап вёл себя так же смело и достойно. Так погиб мужественный Остап, с честью, защищая свою родину.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "Мой любимый герой из рассказа Тарасс бульба". Кто читал эту повесть, тот пусть напишет хорошее сочинение на лист! С ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение на тему: "Народ освобождён, но счастлив ли народ?" (По поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо") * Не нужно мне с интернета, пользуйтесь своим умом. * Будет скачено с интернета, помечу как спам.
Ответы (1)
К какому стилю речи относится стихотворение Мой друг! Что может быть милей Бесценного родного края? Там солнце кажется светлей, Там радостней весна златая, Прохладней легкий ветерок, Душистее цветы, там холмы зеленее, Там сладостней журчит поток,
Ответы (1)
Почему "переступивший" Свидригайлов покончил с собой, а Раскольников - нет? * Не нужно мне с интернета, пользуйтесь своим умом. * Будет скачено с интернета, помечу как спам.
Ответы (1)
Преподавал ли А. П. Чехов? Прошу полный ответ, а не да или нет. Если ответ не полный, отмечу нарушение спам.
Ответы (2)
Определите все выразительные стредства (типо эпитеты и т. п.) Мой друг! Что может быть милей Бесценного родного края?
Ответы (1)