Задать вопрос
30 марта, 09:31

сочинение-рассуждение "мой любимый писатель" 1. мысль, которую надо доказать, подтвердить. 2. Факты-подтверждения. / 3. итог рассуждения. План 1. кто твой любимый детский писатель? (повествование и рассуждение) 2. О чем он обычно пишет? (описание и рассуждение) 3. Какие его книги ты читал? (повествование и рассуждение) 4. Первая встреча с книгами этого писателя (повествование) 5. что запомнило, удивило? (описание) 6. за что любишь его книги (рассуждение) 7. есть ли любимые горои? Страницы (описание и рассуждение) 8 что советуешь прочитать друзьям? почему именно это (рассуждение)

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:31
    0
    Моя любимая детская писательница вера Васильевна Чаплина. Она писала рассказы о животных зоопарка. Я прочитала много её книг, особенно мне понравились: "Четверонокие друзья", "Кинули", "Несносный питомец". Впервые я увидела её книги в библиотеке, там был оформлен стенд "Ребятам о зверятах". Мне сразу приглянулись книги Чаплиной и я взяла одну почитать. Мне очень понравилось, и я прочитала все её книги, которые там были. Она пишет простым языком, понятным, каждому человеку. Меня удивило, что почти все истории, описанные в книгах-правда. Я люблю животных, и поэтому мне нравятся книги Чаплиной. В её рассказах у меня нет любимого героя, я люблю их всех. Ни будь кого-то может быть рассказ был ни таким интересным. Я советую прочитать друзьям любую книгу своей любимой писательницю. Я надеюсь, что после её прочтения каждый станет любить животных.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «сочинение-рассуждение "мой любимый писатель" 1. мысль, которую надо доказать, подтвердить. 2. Факты-подтверждения. / 3. итог рассуждения. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите сочинение на тему "мой любимый писатель" План сочинения: 1 Твой любимый писатель? 2 О чем он обычно пишет? 3 Какие его книги ты читал? 4 Первая встреча с книгами этого писателя.
Ответы (1)
Первая кто мой любимый детский писатель 2 О чём он обычно пишет 3 какие книги я прочитал 4 первая встреча с этим писателем и книгами, Что запомнилось поразила меня 6 чдалплплщлпаша
Ответы (1)
Как можно заполнить анкету? 1. Какие книги ты любишь читать? 2. Есть ли у тебя любимый поэт? За что ты любишь его стихотворение? 3. Назови те качества, которые ты ценишь в людях, и те, которые тебе не нравится. 4.
Ответы (1)
Понравившийся герой и почему он понравился из сказки детвора и почему советуешь прочитать эту книгу
Ответы (1)
1. Докажи, что рукописные книги древней Руси были настоящими произведениями искусства. 2. Расскажи своим друзьям о рукописной книге, используя вопросы. 1. Как выглядели рукописные книги? 2. Кто их обычно писал и переписывал? 3.
Ответы (1)