Задать вопрос
12 апреля, 05:33

Сочинение на тему: И разобьётся сердце на осколки если мы разучимся любить

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:27
    0
    А что такое любить сердцем? Спросим себя и друзей, спросим своих знакомых, простых прохожих ...

    Мы должны прежде всего любить своих близких, родных, кроме них дороже и ближе у нас нет никого. Потом настаёт время когда мы строим свою семью, любим своего любимого, переживаем за него! А если мы не будем любить и уважать действительно сердце наше разобъётся на маленькие осколки ...

    Люби себя

    Люби других

    Господь порадуется!

    Не разбивайся на осколки!

    А в трудный миг остановись

    И вынь свои иголки ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему: И разобьётся сердце на осколки если мы разучимся любить ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Почему осколки зеркала попали именно в сердце и глаз каю? Почему именно в кая попали осколки зеркала? Почему снежная королева не смогла одолеть герду? (сказка Снежная королева)
Ответы (1)
О чём стихотворение Р. Бёрнса "в горах моё сердце" В горах мое сердце ... Доныне я там. По следу оленя лечу по скалам. Гоню я оленя, пугаю козу. В горах мое сердце, а сам я внизу. Прощай, моя родина! Север, прощай, - Отечество славы и доблести край.
Ответы (1)
Сказка холодное сердце ответы на вопросы: Как у человека появляется холодное сердце? Что происходит с человеком, у которого сердце стало холодным? Как вернуть настоящие, живое, горячие сердце?
Ответы (1)
1) Любви, как и огня, от людей не спрячешь. 2) Покоряй сердце любовью, а не страхом. 3) Люди живут для любви. 4) Любить друга - любить себя. В дружке себя любишь. 5) Дай, Боже, меж людьми быть побольше любви!
Ответы (1)
О каких чертах характера говорят поступки Кая, которые он стал совершать после того, как осколки попали ему в глаз и сердце?
Ответы (2)