Задать вопрос
28 июня, 15:03

Сочинения моя любимая книга

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:19
    0
    Моя любимая книга - это фэнтези о Гарри Поттере Дж. Роулинг. История рассказывает о мальчике-сироте. Однажды оказывается, что он - волшебник. И тогда мальчишка отправляется в магический мир приключений. В новом окружении он находит прекрасных и верных друзей, которые потом становятся ему семьей.

    Книга рассказывает о добре и зле, о дружбе, о любви. А так же повествует о том, как важно быть благородным, добросердечным и преданным. Кроме того, книга пропитана волшебной атмосферой. Все здесь необычайное: книги бегают и болтают, картины оживают, а герои перемещаются во времени и пространстве.

    Я очень люблю эту книгу. Особенно я ценю ее за прекрасно созданный магический мир. Я очень часто перечитываю всю серию книг. Особенно мне это нравится делать под Новый год. Ведь зима - время чудес и волшебства.
  2. 28 июня, 16:04
    0
    Зачем мне нужно читать книги? Этот вопрос как нельзя актуален в наше время. Мы живем в эпоху всеобщей компьютеризации. Любую книгу я могу найти в Интернете. Больше того, мне совсем не обязательно ее читать, я могу ее просто прослушать или посмотреть экранизацию. Честно говоря, это намного легче, чем читать.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинения моя любимая книга ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы