Задать вопрос
28 июня, 14:17

Что добавляет 8 глава для характеристики чиновников? Гоголь, мёртвые души

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:22
    0
    Жадность чиновников подлость
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что добавляет 8 глава для характеристики чиновников? Гоголь, мёртвые души ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение по поэме "Мертвые души" смысл названия поэмы "Мертвые души". План: 1. Метафорический смысл заглавия поэмы 2."Мертвые" души в поэме: а. образы помещиков б. сатирические портреты чиновников города в. Чичиков как антигерой своего времени 3.
Ответы (1)
Просто выбери, осмысленно! Какая тема для сочинения по "Мёртвым душам" будет легче и лучше? 1. "Герои один пошлее другого" (Образная система поэмы Н. В. Гоголя "Мертвые души 2. Тема города в поэме "Мертвые души" и комедии "Ревизор". 3.
Ответы (1)
Гоголь "мертвые души" (образ помещиков, души "мертвые" и и души "живые" в поэме Гоголя "мертвые души")
Ответы (1)
Темы для сочинения по поэме Н. В. Гоголя "Мёртвые души" 1. Почему в галерее "мёртвых душ" Плюшкин изображён последним? 2. Размышление над поэмой "Мёртвые души". 3. Тема дороги в поэме "Мёртвые души". 4. История жизни Чичикова в поэме Н. В.
Ответы (1)
Н. В. Гоголь "Мёртвые души" На основании какого принципа Гоголь делит своих героев на " мертвые " и "живые " души?
Ответы (1)