Задать вопрос
28 июня, 12:49

Придумайте что-нибудь

о доброте к животным

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:24
    0
    Я очень люблю животных. Как относишься к животным так они к тебе. своего любимца нужно кормить вовремя. не оставлять его одного. Ухаживать за ним не забывать с ним играть. бездомным животным тоже надо помогать. никогда не обижай их. самое главное это уход и забота о животных.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте что-нибудь о доброте к животным ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Составить рассказ Как помочь животным зимой. Слова которые можно использовать: Зима, голодное ихолодное время, трудно животным, нечего есть, соль для лосей, сено, помочь может каждый.
Ответы (1)
Помогите придумать сочинение на тему: Моё отношение к домашним животным. И по такому плану: 1. Всеобщее отношение к домашним животным. 2. Я считаю ...
Ответы (1)
Какие произведения которые принимают сильной любви к животным в КазаниВ каких произведениях автор поднимает тему любви к животным
Ответы (1)
О чём рассуждает автор? "На улице" Дмитрий Минаем Утро. Весь город от сна просыпается ... Люди рабочие всюду бегут. Гул и движение ... Кто-то ругается И ... непременно кого-нибудь бьют. Полдень.
Ответы (1)
Вот такое сочинение написали мы с дочкой 2-ой класс. может кому-нибудь пригодится как мышонок хотел стать слоном. Маленькой мышке всегда хотелось быть слоном, она думала - если бы я была слоном то я чувствовала себя самым большим животным.
Ответы (1)