Задать вопрос
11 февраля, 22:58

Решите задачу за 3 кг персиков заплатили 285 руб. А за2 кг инжира на 25 руб меньшеСколько стоит 1 кг инжира

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:25
    0
    285-25=260 поделить на 2=130 рублей за кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу за 3 кг персиков заплатили 285 руб. А за2 кг инжира на 25 руб меньшеСколько стоит 1 кг инжира ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы