Задать вопрос
7 февраля, 07:54

Здравствуйте!

Помогите написать сочинение по теме: "какими качествами должен обладать настоящий друг ". По произведению "обломов" или какого-либо другого произведения. 250-330 слов.

Буду благодарен.

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:36
    0
    Столько некто не напишет
  2. 7 февраля, 09:33
    0
    У друга я считаю должны быть хорошие качества! я бы хотел (ла) только такие качества например: друг должен быть веселым потому что если друг был бы не веселым то тогда с ним было бы скучно, если он все время грустный, зачем тогда с ним гулять и разговаривать? еще я считаю у друга должны такие быть качества он должен быть добрым хорошим и смелым!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте! Помогите написать сочинение по теме: "какими качествами должен обладать настоящий друг ". По произведению "обломов" или ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы