Задать вопрос
13 августа, 05:05

Маленькое сочинение. за что вы любите весну?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:10
    0
    Весна. Это время быстрых ручейков, птиц и зверьков. Весна-это время пробуждения новой жизни. Тают снега, и дети не упускают возможности прыгнуть в лужи к воробьям.

    На улице слякоть, но так приятно погреться в первых лучах солнца после долгой и холодной зимы. Светлеет раньше и в школу ходить намного приятнее. А поиграть можно и подольше. Наверное за это многие дети и я любим весну, ведь она дарит нам так много воспоминаний и впечатлений!
  2. 13 августа, 07:35
    0
    Я люблю весну за то что весной красиво. Светит солнце, на деревьях растут вербы. Красота! Весной дует прохладный ветерок, можно гулять и настроение сразу поднимается.!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Маленькое сочинение. за что вы любите весну? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы