Задать вопрос
2 июня, 20:48

Сходные черты остапа и андрия, внешний облик и встреча с отцом из тараса бульбы

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:03
    0
    У Остапа и Андрия одинаковое детство. Они братья. Получали одно и то же образование. После выпуска из семинарии, не пробыв дома и нескольких дней, отправились в Запорожскую Сечь. Оба погибли страшной смертью.

    Кроме этого, сходств у них нет. Черты характеров абсолютно разные.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сходные черты остапа и андрия, внешний облик и встреча с отцом из тараса бульбы ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) Юношеские мечты Остапа и Андрия? 2) Поведение во время боя Остапа и Андрия? 3) Отношение к товариществу Остапа и Андрия? 4) Близость к родителям Остапа и Андрия? 5) Отношение к личному счастью Остапа и Андрия?
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Остапа и Андрия по повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" План: 1, Остап и Андрий-сыновья Тараса 2, Внешний облик Остапа и Андрия 3, Обучение братьев в бурсе 4, Остап и Андрий на Сечи 5, Поведение бртьев в бою в момент
Ответы (1)
1. Партрет (внешние черты) Остапа, Андрия 2. Отношение к учёбе Остапа, Андрия 3. Отношение к наказанием Астана, Андрия 4. Качества характера Астапа, Андрия
Ответы (1)
Какие черты характера Тараса Бульбы проявляются в этих эпизодах: 1. Отъезд в Запорожскую Сечь 2. Речь о товариществе 3. Казнь Андрия 4. Присутствие на казни Остапа 5. Момент пленения 6. Гибель Тараса Бульбы?
Ответы (1)
Сочинение: "образ Тараса Бульбы" по плану 1. Тема и идея повести 2. Черты характера Бульбы. а) храбрость б) Талантливый полководец (описать речь Тараса) 3. Образ Тараса Бульбы а) Тарас - коренной полководец.
Ответы (1)