Задать вопрос
7 сентября, 17:35

Сочинение по повести

В. Короленко "В дурном обществе".

План

1. Вступление (героях повести, где жили почему)

2. основная часть (Написать в виде ответа на вопрос каков был путь Васи к добру? Что он пережил? Что узнал? Что сделал?)

3. Заключение. Вывод (что такое добро, как его нужно делать и т. д.)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:11
    0
    Вася-это литературный герой повести"В дурном обществе"В. Г. Короленко. Мальчику было на вид 7-8 лет. Вася был бродягой, но при этом был очень смелым и добрым. Мальчик жил в Княжье-Вено.

    Сначала, когда познакомился Вася с детьми отношения не сложились, но в дальнейшем при общении все пошло хорошо.

    Дружба Валека и Васи была крепкой. Несмотря на трагичную ситуацию друг не бросил друга.

    Во время разговора с отцом Вася ничего не рассказывал. Несмотря на крики отца.

    Если бы ни эта дружба, то Вася бы не померился с отцом. И остался бы бродягой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по повести В. Короленко "В дурном обществе". План 1. Вступление (героях повести, где жили почему) 2. основная часть (Написать в ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите сочинение по повести Короленка "В Друном обществе" План 1) Вася-герой повести"в дурном обществе" 2) Путь Васи к правде и добру а) Причина Васи к добру и правде б) Дружба Васи с Вальком и Марусей в) Знакомство Васи с Тырбурцием г) История с
Ответы (1)
Сочинение Путь Васи к добру План: 1. Как вы понимаете слово "добро"? 2. Кто из героев повести стоит на пути к добру? 3. Как менялся Вася во время дружбы с обездоленными детьми? 4. Вывод: как повлияла дружба обездоленных детей на судьбу Васи?
Ответы (1)
Сочинение по литературе "Путь Васи к добру и правде" План. 1. Вася герой-повести "В дурном обществе" 2. Путь Васи к добру и правде. 3. Дружба с обездоленными детьми.
Ответы (1)
Сочинение тема путь васи к добру и правде. план. 1 вася герой повести Дурном обществе 2 путь Васи к добру и правде 3 дружба с обездоленными детьми.
Ответы (1)
Почему повесть в дурном обществе так названа? от чего имени ведется рассказ в повести в дурном обществе? как эпизоды показались самыми интересными в повести в дурном обществе? что вася увидел в часовне в повести в дурном обществе?
Ответы (1)