Задать вопрос
30 марта, 11:04

С чем или с кем српвнивает толпу Б. Васильев?

А) С Цербером

Б) Со звереи

В) С огромным механизмом

Г) С всадниками Апокалипсиса

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:38
    0
    Ответ: Б. со зверем.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «С чем или с кем српвнивает толпу Б. Васильев? А) С Цербером Б) Со звереи В) С огромным механизмом Г) С всадниками Апокалипсиса ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Образ Города в поэзии символистов и акмеистов имеет общие и отличные черты. Выделите мотивы, присущие образу Города только у акмеистов: a) контраст стихии и цивилизации; b) образ Петербурга; c) мотивы Апокалипсиса;
Ответы (1)
1. укажите причину тоски Святогора-богатыря а) не с кем в поле пахать б) не с кем в спор вступить в) не с кем слова перемолвить г) не с кем силой помериться 2.
Ответы (1)
И мнится, очередь за мной, Зовет меня мой Дельвиг милый, Товарищ юности живой, Товарищ юности унылой, Товарищ песен молодых, Пиров и чистых помышлений, Туда, в толпу теней родных Навек от нас утекший гений.
Ответы (1)
Найти в этом предложении фразеологизм и эпитет Алый туман застилал ей глаза, и в этом негустом тумане она увидела безмолвную толпу хуторян, и раскачивающегося на тополевой ветке Ивана, и босые ноги повисшей на тополе Фени, и черную удавку на детской
Ответы (1)
Как автор изображает толпу в произведении "хамелеон" А. П. Чехов?
Ответы (1)