Задать вопрос
27 мая, 19:36

Ответить на вопросы. по Грибоедову " Горе от ума"

1) Какова продолжительность действия в произведении горе от ума?

2) Какое время изображено в комедии?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:29
    0
    продолжительность - один день
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответить на вопросы. по Грибоедову " Горе от ума" 1) Какова продолжительность действия в произведении горе от ума? 2) Какое время ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Комедия "Горе от ума Ответьте на вопросы кратко) 1) Время написания комедии. 2) Особенности действия комедии. 3) Особенность языка комедии. 4) На каких конфликтах строится комедия.
Ответы (1)
Вопросы по комедии "Горе от ума" 1. Печальной или смешной показалась вам история в комедии? 2. Кто из героев показался вам привлекательным, а кто вызвал неприятие? 3. Какие вопросы возникли у вас после прочтения комедии? 4.
Ответы (1)
Напишите не большое сочинение по произведение "Горе от ума" на любую из этих тем: 1) Исполнители центральных ролей в спектаклях "Горе от ума". 2) Театральная энциклопедия о Грибоедовской комедии (обзор) 3) "Горе от ума" на киноэкране.
Ответы (1)
Горе от ума 1. Печальной или смешной показалась вам история в комедии?2. Кто из героев показался вам привлекательным, а кто вызвал неприятие?3. Какие вопросы возникли у вас после прочтения комедии? 4. Как вы поняли смысл названия "Горе от ума"
Ответы (1)
Ответить на вопросы по монологу Фамусова из 2 действия 1 явления комедии Грибоедова "Горе от ума" 1) Какова тема монолога? 2) Восстановите по этому монологу как проводит время Фамусов 3) Как вы понимаете фразу "С ключём, и сыну ключ сумел доставить"?
Ответы (1)