Задать вопрос
28 июня, 07:13

Цитаты Штольца? из обломова

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:22
    0
    "Мудрено и трудно жить просто!"

    "Да разве сознание есть оправдание"

    "Жизнь мелькнет, как мгновение Пусть она будет постоянным горением!"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цитаты Штольца? из обломова ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Роман "Обломова" начинается со сцены ... 1) Разговора Обломова и Штольца 2) Описание детства Обломова 3) С описания квартиры Обломова 3) Описание внешности и характера Обломова
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы по литературе по фильму "Несколько дней из жизни Обломова" 1. Как изменилась жизнь Обломова и он сам после отъезда Штольца за границу? Как развивались его отношения с Ольгой Ильинской? 2.
Ответы (1)
Определите сюжетную основу романа "Обломов"? 1) отношения Обломова с крепостными 3) история любви Ильи и Ольги 2) описание дружеских отношений Обломова и Штольца 4) история любви Обломова и А. М. Пшеницыной
Ответы (1)
Эпизод, из которого "вырос" весь роман "Обломов", - это ... 1. сон Обломова. 2. приезд Штольца. 3. первое свидание Обломова и Ольги. 4. смерть Обломова.
Ответы (1)
Представьте черты реально существующего социального типа, верно схваченные писателем и положенные в основу образа Штольца -Типичен ли образ Штольца? -Есть ли в Штольце черты обломовщины, отметьте их Каковы их биографические и Общественные истоки?
Ответы (1)