Задать вопрос
2 июня, 23:31

План к сочинению под названием как бы я поступил если бы мой друг был бы Костылин

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:30
    -1
    Костылин русский офицер, один из главных героев произведения Кавказский пленник. Он толстый и ленивый человек. В плену он проявил себя с худшей стороны. Он пал духом. Если бы Костылин был моим другом, я бы помогла ему исправится. Думаю, если я была бы на месте Жилина, то уговорила бы Костылина взять себя в руки и бежать из плена.

    а план составить просто
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «План к сочинению под названием как бы я поступил если бы мой друг был бы Костылин ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отношение к товарищам: Жилин. Костылин. Отношение к выкупу: Жилин. Костылин. Отношение к людям в плену: Жилин. Костылин. Второй побег: Жилин. Костылин. Встреча с русскими: Жилин. Костылин.
Ответы (1)
1. Какой "ник" у главной героини книги? Мой ответ 2. Назовите прозвище завуча школы Тамары Васильевны. Мой ответ 3. Из-за какого предмета начались неприятности у Жени Архипова? Мой ответ 4.
Ответы (1)
Домашнее сочинение, Тема: Как поступил бы я, если бы моим товарищем был Костыли (Рассказ Кавказский Пленник) План: 1 Жилин и Костылин-друзья или товарищи по несчастью. 2 Моё отношение к друзьям 3 Я поступил бы так?
Ответы (1)
Кавказский пленник. Поведения героя при встрече с татарами: Жилин, Костылин. Поведение героев в плену: Жилин, Костылин. Письмо к родным: Жилин, Костылин.
Ответы (1)
Во время первого побега Костылин устал и не мог больше идти но Жилин не бросил своего товарища несмотря на то как поступил с ним Костылин а через усталость и боль в трудных ситуациях оставался человеком. Расставьте знаки препинания.
Ответы (1)