Задать вопрос
28 июня, 13:20

Напишите о любом обитателе зоопарка

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:46
    0
    Слоны - это самые большие млекопитающие, обитающие на суше. Наиболее крупные животные обитают в Африке. Их вес может достигать 12 тонн, рост более трех метров, а длина тела - более 7 метров.
  2. 28 июня, 14:50
    0
    На днях я побывала в зоопарке. Меня удивило, как много разных животных там обитает. Самым интересным мне показался тигр. Оказалось, что он действительно огромный и суровый. У тигра был большой вольер с убежищем, в котором тигр мог прятаться от людей. Но мы пришли в зоопарк в то время, когда тигр обедал. Ему принесли довольно много мяса с костями. Тигр зарычал на нас, так как опасался за свою еду. Но я не испугался, ведь нас разделял высокий и крепкий забор. У тигра огромные клыки и когти, которыми он разрывал мясо перед тем, как съесть. После того, как тигр наелся, он ушёл в своё убежище чтобы заснуть. По моему мнению, это самое величественное и опасное животное.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите о любом обитателе зоопарка ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы