Задать вопрос
12 апреля, 05:14

Как можно прочитать быстро сказку

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:25
    0
    Чтобы прочитать быстро сказку, попробуй читать быстро и про себя.
  2. 12 апреля, 06:16
    +1
    Читай сокращении))

    И сможешь прочитать любую книгу/сказку
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как можно прочитать быстро сказку ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сказка А. С. Пушкина "О мёртвой царевне и о семи богатырях."1) Нужно разделить сказку на части и озаглавить их. 2) Что роднит пушкинскую сказку с народными? 3) Чем они различаются?;) Что хотел сказать поэт читателям, создав эту сказку?
Ответы (1)
Ра раздели Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях на части и Озаглавь их Запиши получившийся пока раздели Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях на части и Озаглавь их Запиши получившийся план раздели сказку Пушкина на части и Озаглавь их
Ответы (1)
Сравните сказку Пушкина "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях", сказку Жуковского "Спящая царевна" и сказку Братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов"
Ответы (1)
Прочитать полностью сказку "Двенадцать месяцев"; подготовить характеристику одного из персонажей по плану для инсценировки сцены из пьесы: 1) Как выглядит мой персонаж, как я представляю себе его внешность и одежду? 2) Каковы его основные качества?
Ответы (1)
К. И. Чуковский пишет: "Был я у Паустовского. Он рассказал чей - то афоризм. Для того чтобы стать образованным, достаточно прочитать 7-8 книг. Да. Но перед этим нужно прочитать тысяч двадцать". Как вы понимаете этот афоризм и согласны ли вы с ним?
Ответы (1)