Задать вопрос
2 июня, 23:35

Чем отличается русская сказка от турецкой сказки

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:42
    0
    Русская сказка на русском а турецкая на турецком
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем отличается русская сказка от турецкой сказки ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Чем отличается сказка от рассказа? Распредели особености сказки и рассказа описание реальных событий сказка или рассказ Вымысел сказка или рассказ Герои обычные люди сказка или рассказ Реальное повествование о прошлом, о будущем или настоящем сказка
Ответы (2)
Чем отличается русская народная сказка от турецкой сказки Ашик и кириб
Ответы (1)
Уточнить что такое русская народная сказка привести 4-5 сказок! Уточнить что такое литературные сказки привести 4-5 сказок! Сравнить чем русская народная сказка отличается от литературных сказок!
Ответы (1)
В каких сказках не встретишь яблоко 1. Пушкин сказка о мертвой царевне и о семи богатырях 2. русская народная сказка Иван царевич и серый волк 3. Андерсен Дюймовочка 4. Русская народная сказка Три медведя
Ответы (2)
В какой войне участвовал Прокофий Мелехов? а) В русско-турецкой 1828-1829 годов; б) в Крымской; в) в русско-турецкой 1877-1878 годов.
Ответы (1)