Задать вопрос
28 июня, 12:38

Придумай свою сказку про рыбу-кит составь план

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:38
    0
    Жил был мальчик по имени Андрюша. Он жил в деревне и неподалёку было глубокое море. Андрей любил гулять по морскому берегу и однажды он увидел страшное, огромное чудовище. Когда мальчик пришёл домой, он рассказал про это диво своим родным. Ему не поверили, а когда пришли посмотреть про что говорит Андрейка, были шокированы. Перед ними выплыл кит!

    Люди решили не убивать такое красивое существо, наоборот кормили его хлебом. Кит привык к жителям деревни и не боялся их. Вот такая волшебная история произошла много лет назад.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумай свою сказку про рыбу-кит составь план ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Прочитайте фрагмент сказки Конёк Горбунок в котором рассказывается о рыбе кит. придумал свою сказку про рыбу кит. сначала запиши все моменты на которых ты хотел бы подробнее остановится и составь план. 1) Где проживает рыба кит.
Ответы (1)
П. П. Ершов Конёк-горбунок Прочитай фрагмент сказки "Конёк-горбунок, в котором рассказывается о рыбе-кит. Придумай свою сказку про рыбу-кит. Сначала запиши все моменты, на которых ты хотел бы подробнее остановиться и составь план.
Ответы (1)
Прочитай фрагмент сказки "Конёк-горбунок", в котором рассказывается о рыбе-кит. Придумай свою сказку про рыбу- кит
Ответы (1)
Прочитай фрагмент сказки П. Ершова "Конёк - горбунок", в котором рассказывается о рыбе-кит. Придумай свою сказку про рыбу-кит
Ответы (1)
Прочитай фрагмент сказки конёк горбунок в котором расказываеться о рыбе кит. придумай свою сказку про рыбу кит
Ответы (1)