Задать вопрос
11 апреля, 21:06

Здравствуйте. нужно найти эпиграф о любви к маме для 2 класса. для сочинения.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:34
    0
    Попробуй написать Только мама не спит, или заботливые руки моей мамы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте. нужно найти эпиграф о любви к маме для 2 класса. для сочинения. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе!
Ответы (1)
Какая история любви мне ближе, понятнее, и почему в романе И. С. Тургенева " Отцы и Дети "? Варианты: 1. История любви Базарова и Одинцовой 2. История любви Павла Петровича и княгини Р. 3. История любви Кати и Аркадия
Ответы (1)
Что такое эпиграф? Какому произведению А. С Пушкин предписал эпиграф
Ответы (2)
Смаленное чучелко. На какую русскую народную сказку это сказка похожа? Подберите эпиграф. 2. Как братец кролик перехитрил братца лиса на какую русскую народную сказку она похожа? Подберите эпиграф.
Ответы (1)
В черновом варианте эпиграф к стихотворению "Железная дорога" был таким: Ваня (в кучерском армячке). Папаша! Кто строил эту дорогу? Папаша (в пальто на красной подкладке). Инженеры, душенька. Почему поэт в окончательном варианте изменил эпиграф?
Ответы (1)