Задать вопрос
28 июня, 13:29

1) Как сработал зайчий тулуп у Пугачёва? 2) Как и что поёт Пугачёв?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:48
    0
    У меня для тебя тоже вопрос. Ты дурак? Илд с этого сайта.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Как сработал зайчий тулуп у Пугачёва? 2) Как и что поёт Пугачёв? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отношения пугачева к окружаюющим в повести А. С. Пушкина "капитанская дочка"? 1 отношения пугачева с гриневым 2 отношения пугачева и его соратниками. 3 отношения пугачева и швабрина 4 отношения пугачева и народа, миронова.
Ответы (1)
Почему в капитанской дочке сон Гринева назван пророческим? Каков Пугачев в представлении правительственного лагеря? Каким мы видим Пугачева во время взятия Белгородской крепости? Как встретили Пугачева житили крепости?
Ответы (2)
Напишите сочинение на тему образ Пугачёва в романе Капитанская дочка по плану 1) вступление историческая тема в творчестве Пушкина 2) основная часть характеристика Пугачёва 1. первое появление Пугачёва на страницах романа 2.
Ответы (1)
Помогите с сочинением по роману "Капитанская дочка" Характеристика Пугачева. 1 (Первое упоминание Пугачева в романе.
Ответы (1)
1. Какие поступки Пугачева рисуют нам его как человека великодушного, гуманного, справедливого? 2. Как относится к Пугачеву народ? 3. Какие личные качества Пугачева, кроме отмеченных выше, побудили его стать во главе восстания? 4.
Ответы (1)