Задать вопрос
2 июня, 19:19

Характеристика героя Гулливера Диккенса

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:58
    0
    Помоги мне тогда я помоги тебе
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Характеристика героя Гулливера Диккенса ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Путешествие Гулливера вопросы 1. Как проходило путешествие Гулливера? Почему он оказался в стране Лилипутии? 2. Как встретили Гулливера жители страны Лилипутии? Чем можно объяснить их агрнссивные действия? 3.
Ответы (1)
Характеристика героев План Имя героя, его место жительства. Имя героя, его место жительства. Действия и поступ - ки, совершаемые героем; их характеристика. Действия и поступ - ки, совершаемые героем; их характеристика.
Ответы (1)
Характеристика Гулливера из путешевствие Гулливера 3-5 предложений
Ответы (1)
Характеристика героя Никита из сказки Никита Андрея Платонова. по плану: 1. Описание внешность 2. поведение поступки героя. 3. чувства переживания мысли. 4. отношение героя к другим людям. 5. отношение героя других действ лиц.
Ответы (1)
Характеристика героя комедии Ревизор Написать нужно: 1. Место занимаемое героем в произведении 2. Общественное, семейное и материальное положение. 3. Внешность, манера поведения, особенности костюма. 4. Речевая характеристика героя 5.
Ответы (1)