Задать вопрос
2 июня, 20:03

Какой была жена тараса бульба

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:45
    0
    Жена Тараса бульбы очень мягкая и добрая женщина. Она не хотела отправлять своих сыновей на запорожскую сечь, что говорит о том что она очень любила Остапа и Андрия. Зная что Тарас всё равно заберёт их на сечь она их всё же отдала. Это говорит что она слушилась во всём своего мужа (тараса). Она была очень верной женой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой была жена тараса бульба ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Характеристина Тараса Бульба по плану: 1. Происхождение Тараса. 2. Его внешний облик. 3. Особенности его характера (патриатизм, мужество, как понимает товарищество). 4. Взгляды Тараса, его отношение к жене и сыновям. 5.
Ответы (2)
Сочинение по повести Н. В. Гоголь Тарас Бульба 1) Кто такое Тарас Бульба 2) Отношение Тараса Жине 3) Отношение Тараса к сыновьям 4) Основное чертежи Тараса 5) Качество казахской атамана 6) Героическая смерть
Ответы (1)
Цитатный план к образу Тараса Бульбы 1. Кем был Тарас Бульба - герой одноименной повести Н. В. Гоголя 2. Каков внешний облик Тараса? 3. Какие качества Тарас ценил в казаках? 4. Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекала? 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему "Тарас Бульба - народный герой" План. 1. Кто такой Тарас Бульба? 2. Происхождение Тараса Бульбы. 3. Особенности характера Тараса Бульбы. 4. Отношение к жене и сыновьям. 5. Отношение к товариществу, любовь к Родине. 6.
Ответы (1)
Образ Тараса Бульба 1) какой он отец? отношение к сыновьям. 2) где формировался характер Тараса, и какой он? 3) поведение в бою 4) речь о товариществе (гражданская позиция, отношение к родине) 5) смерть Тараса
Ответы (1)