Задать вопрос
12 апреля, 00:31

Объясните значение слова адресат

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:37
    0
    Тот человек который получает письма
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Объясните значение слова адресат ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите небольшой анализ стихотворения "Бородино" по предложенному плану: (план записываем в тетради: 1) Дата написания стихотворения, кому посвящено (если есть адресат) 2) Тематика произведения (какие темы затрагиваются в произведении, в каких
Ответы (1)
Адресат речи Простаковой 1 С крепостными и учителями 2 С Софьей 3 С Митрофаном 4 Со стародумам
Ответы (1)
Придумать слова первая буква б и последняя буква б 2 слова потом на букву р 2 слова на д 2 слова на г 2 слова на ш 2 слова на п 2 слова на к 2 слова на в 2 слова на т 2 слова
Ответы (2)
Найдите в стихотворениях "Храни меня, мой талисман" и "Туча" слова-архаизмы и слова, значение которых сегодня отличается от значения их в XIX веке. Объясните их значение.
Ответы (1)
М. М. Пришвин Выскочка Помогите прошу))) 1. Объясните заголовок рассказа. 2. Найдите первое описание Выскочки. Чем оно необычно? 3. Как вела себя Выскочка? Почему она осталась без хвоста? Объясните. 4.
Ответы (1)