Задать вопрос
2 июня, 23:02

В каких произведениях тебе встретились такие надписи, записки, телеграммы? напиши названия и авторов а) я не могу даже подписаться. б) мать ушла на базар. в) ура! г) эдинбург, шотландия. делал мастер Галвестон

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:23
    0
    А) Сергей Голицын. "Сорок изыскателей." Б) Борис Емельянов. Рассказы о Гайдаре. Гайдар в Кунцево. В) Такую записку А. В. Суворов послал императрице. - Полевой Н. А. История князя Италийского, графа Суворова-Рымникского. Г) Константин Паустовский. "Жильцы старого дома"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каких произведениях тебе встретились такие надписи, записки, телеграммы? напиши названия и авторов а) я не могу даже подписаться. б) мать ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
В каких произведениях тебе встречались такие надписи, записки, телеграммы? напиши названия и фамилии авторов. я не могу даже подписаться. мать ушла на базар. ура! Эдинбург, Шотландия. Делал мастер Гальвестон.
Ответы (1)
В каких произведениях тебе встречались такие надписи, записки, телеграммы? Напиши названия и фамилии авторов. а) "Я немогу даже подписаться". б) "Мать ушла на базар". в) "Ура" г) "Эдинбург, Шотландия. Делал мастер Гальвестон".
Ответы (1)
В каких произведениях встретились такие надписи? Написать названия. - Я не могу даже подписаться - Мать ушла на базар - Эдинбург, Шотландия. Делал мастер Гальвестон
Ответы (1)
В каких произведениях тебе встретились такие надписи записки телеграммы? напиши название и автора я не могу даже подписаться мать ушла на базар ура!
Ответы (1)
в каких произведениях встретились надписи записки телеграммы я не могу даже подписаться
Ответы (1)