Задать вопрос
11 апреля, 18:38

Что реально, а что сказочное в произведении "чудесный доктор"

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:17
    0
    Реально: то что доктор личил и помогал умерающим, а не Реально: то что доктор мог вылечить умершого человеека
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что реально, а что сказочное в произведении "чудесный доктор" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите ответить на этот вопрос) 1. Подумайте о значении слов "чудо" "чудеса" "чудесный". Вспомните чудеса, которые совершали герои в литературных произведениях. Согласны ли Вы с тем, что доктор чудесный? (Рассказ А. И. Куприна "чудесный доктор".
Ответы (1)
Помогите решить тест по лит-ре Название "Чудесный доктор" А. И. Куприн А1 - назовите жанр произведения "Чудесный доктор"? 1) повесть 2 рассказ 3) очерк 4) предание А2 - какок событие лежитв основе сюжета произведения?
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на какую-нибудь из тем приведенных ниже: 1. Тема служения и помощи людям в рассказе "Чудесный доктор" 2. Человеческое сострадание и милосердие в рассказе "Чудесный доктор" 3. "Чтобы жить и светиться, надо много трудиться .
Ответы (1)
Согласны ли вы с тем, что доктор-чудесный. (Рассказ "Чудесный доктор" Куприн)
Ответы (1)
В какой момент в рассказе появляется "чудесный доктор"? Как можно назвать эту часть повествования? заранее благодарю. Чудесный доктор. Куприн
Ответы (1)