Задать вопрос
19 февраля, 19:05

Сочинения "моя родина" план 1. что такое родина? 2. моя малая родина. 3. за что я люблю свой край? 4. Что я могу сделать для родины?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:14
    0
    Моя родина очень большая. Мы все её любим. У нас не со всем большая Родина. Но она такая, малая. Я люблю её за то что она победила на войне. Если бы на войну мы внимание не обратили, то и мира бы не было. Я для Родины готов (а) за всё. Хоть мир отдать.

    Если не нравится, то напишите
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинения "моя родина" план 1. что такое родина? 2. моя малая родина. 3. за что я люблю свой край? 4. Что я могу сделать для родины? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Мини сочинения на тему: моя малая родина. Я живу в посёлке береславка. Сочинения придумать надо про моя малая родина посёлок береславка.
Ответы (1)
Помогите придумать две строчки, со словами "я люблю ... и я не люблю ... " Пример: "Я люблю читать книги у окна в дождливую погоду и так не люблю когда мне отвлекают" "Я люблю кушать много сладкого, а вот рыбу например я не люблю" "Я люблю
Ответы (1)
Напишите сочинение план 1 вступление с чего начинается родина (нужно ответить на вопрос) 2 мой край родной (описание родины, природы, любимых мест чем богата родина, об известных земляках 3 за что вы любите свой край свою родину (ответ на вопрос)
Ответы (1)
Родина добра, как ... Родина прекрасна, словно ... Родина богата, как ... Родина добра, как ... Родина прекрасна, словно ... Родина богата, как ... Родина щедра, как ... Родина могуча, будто ... Придумайте сравнения
Ответы (1)
Добрый день! Нужно придумать сравнения родины. Родина добра, как ... родина прекрасна словно? родина богата как? родина могуча как? родина щедра как?
Ответы (1)