Задать вопрос
28 июня, 16:58

Чем отличается Герасим от челяди (слуг) ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:44
    0
    Он глухонемой, сильный. У него была собака.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем отличается Герасим от челяди (слуг) ? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Краткое Сочинение по рассказу Муму 1 откудо Герасим и кто он 2 как выглядит Герасим 3 как ведёт себя Герасим в поступках 4 как Герасим относится к людям 5 чем Герасим отличается от всех 6 почему Герасим уходит от барышни 7 впечетление
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему"Герасим-главный герой". План: 1. Введение"Какое впечатление произвел на меня Герасим?" 2. Основная"Герасим - главный герой" 2.1. Кто такой Герасим? 2.2. Как он выглядит? 2.3. Какие поступки совершает? 2.4.
Ответы (1)
Произведение МуМу сочинение 1. Мое отношение к Герасиму 2. Кто такой Герасим 3. Как выглядит Герасим 4. Что в его обличии 5. Как Герасим относится к людям 6. Как автор относиться к Герасиму 7. Чем Герасим отличается от других персонажей истории 8.
Ответы (1)
Cказка Mуму. oтветить на вопросы. 1) что ты узнал о героях из первой части рассказа? какие черты характеров или поступки героев тебя удивили? почему? 2) чем отличается герасим от остальных слуг? 3) помогает ли понять герасима описание его жжилища?
Ответы (1)
Написать сочинение образ Герасима План: 1. Какое впечатление на вас произнес Герасим 2. Кто такой Герасим 3. Как он выглядит 4. Чем Герасим отличается от остальных дворовых 5. Против чего протестовал Герасим своим уходом в деревню
Ответы (1)