Задать вопрос
4 мая, 23:46

Очём рвссказ некрасова мороз красный нос

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:42
    0
    Вообще-то это поэма.

    Крестьянская женщина Дарья - первая красавица на селе, все ей любуются (особенно автор). Но случилось горе - у неё умирает муж, семья потеряла кормильца. В жуткий мороз Дарья идет в лес за дровами, там забывается сладким сном, убаюканная Морозом. В итоге замерзает насмерть.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Очём рвссказ некрасова мороз красный нос ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Кто автор стихотворения? Красный конь и красный дом Красный коршун над прудом. Красный кролик в красном поле Красный, красный весь пейзаж. Что же делать раз у Коли Только красный карандаш.
Ответы (1)
Платье - п-синяя точка, л-синяя точка, а-красная, т-зелёный, е-красный коньки - к-синий, о-красный, н-зелёный, к-зелёный, и-красный ягода - я-красный, г-синий, о-красный, д-синий, а-красный
Ответы (1)
в одной русской народной сказке сын мороз красный нос хвастался перед отцом Синим носом, что может заморозить любого. А кого так и не смог заморозить Мороз Красный нос?"
Ответы (2)
Ответь на вопросы: 1 От лица кого ведется рассказ о о сражении и почему (Бородино) 2 Какой предстает русская женщина в отрывке из поэмы Мороз красный нос 3 Что вы узнали о жизни детей из стихотворения Некрасова "Крестьянские дети" 4 Почему Толстой
Ответы (1)
Какое стихотворение некрасова похоже на сказку железная дорога, мороз красный нос, дедушка мазай и зайцы и почему
Ответы (1)