Задать вопрос
11 июля, 06:01

Кавказкий пленик

1 вопрос смысел фамилии Жилин и Костылин

2 вопрос внешность Жилина и Костылина

3 вопрос предусмотрительность Жилина и Костылина

4 вопрос отнашение к лошади Жилина и Костылина

5 вопрос повидение в плену Жилина и Костылина

6 вопрос храбрость трусость Жилина и Костылина

7 вопрос мнение татар о плениках Жилина и Костылина

8 вопрос наблюдательность любознательность Жилина и Костылина

9 вопрос выносливость мужество Жилина и Костылина

10 вопрос верность предоность Жилина и Костылина

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:09
    0
    Жилин-жила Костылин-костыль
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кавказкий пленик 1 вопрос смысел фамилии Жилин и Костылин 2 вопрос внешность Жилина и Костылина 3 вопрос предусмотрительность Жилина и ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отношение к товарищам: Жилин. Костылин. Отношение к выкупу: Жилин. Костылин. Отношение к людям в плену: Жилин. Костылин. Второй побег: Жилин. Костылин. Встреча с русскими: Жилин. Костылин.
Ответы (1)
Помогите с рассказом кавказкий пленник. Качество жилина и востылина предусматрительность жилина и костылина отношение к лошади храбрость трусость мнение татара о плненников выносливость мужество верность преданность предложениями из текста.
Ответы (1)
Помогите с рассказом кавказкий пленник. предусматрительность жилина и костылина отношение к лошади храбрость трусость мнение татара о плненников выносливость мужество верность преданность предложениями из текста.
Ответы (1)
Кавкавский пленик 1 Сравнение характера Жилина и Костылина 2 Разница в характерах в сцени нападения Татар 3 Октивна жизнь Жилина и пассивность Костылина в плену у татар 4 Лучшие качаства Жилина и хутшие качества Костылина 1 побег
Ответы (1)
Сочинение на тему "жилин и костылин в плену" (кавказкий пленик. Тургенев) План: 1) о авторе. 2) как жилин и костылин вели себя в плену. 3) итоги о расказе.
Ответы (1)