Задать вопрос
11 апреля, 23:07

Какой бывает весна?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:34
    0
    Весна бывает-теплой, нежной, ласковой, красивой, крксочной.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой бывает весна? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Если бы тебе предложили предложили нарисовать иллюстрацию к этому стихотворению, что бы ты на ней изобразил? Весна, весна! Как воздух чист! Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он.
Ответы (1)
Весна, весна! как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он. Весна, весна! как высоко На крыльях ветерка, Ласкаясь к солнечным лучам, Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи!
Ответы (1)
Какой бывает снег? Какая бывает зима? Какие бывают снежинки? Какой бывает мороз?
Ответы (1)
Помогите составить сочинение, на одну из ниже перечисленных пословиц. (Объем пол-страницы) 1) Без первой ласточки весна не обходится. 2) Бывает год, что на день семь погод. 3) Весна даёт цвета, а осень поедает.
Ответы (1)
Прочитайте и объясните пословицы используйте их в своей речи "Без первой ласточки весна необходится", "Бывает год, чтона день семья погод", "Весна дает цветы, а осень - плоды", "в зимний холод всякий молод", "Лето собирает, а зима поедает", "Лето
Ответы (1)