Задать вопрос
3 августа, 18:07

Отзыв о рассказе "Юшка"по плану: 1 Тема. 2 Главные герои. 3 Какое событие в рассказе больше всего поразило (запомнилось) ?4 Кто из героев понравился или не понравился и почему?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:34
    0
    1-Тема очень проста, про бедного человека, которого невзлюбили

    2 - Я считаю что Яшка и его "воспитанница" являются главными героями

    3 - То как он в свой единственный выходной, отправился к девочке

    4-Мне понравился Юшка, а все остальные, кто гнобил его-очень не понравились, их манеры были слишком низки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отзыв о рассказе "Юшка"по плану: 1 Тема. 2 Главные герои. 3 Какое событие в рассказе больше всего поразило (запомнилось) ?4 Кто из героев ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1 жильцы старого дома главные герои 2 золотой линь главные герои 3 резиновая лодка главные герои 4 прощание с летом главные герои 5 заичьи лапы главные герои 6 заботливый цветок главные герои 7 сивый мерин главные герои 8 подарок главные герои 9 кот
Ответы (1)
Сочинение по рассказу Юшка (Платонов) Тема: Нужны ли сочувствие и сострадания? 1 Какими чертами наделен рассказчик? 2 Любят ли люди Юшку? 3 А Юшка любит людей? 4 Что делал Юшка для любви? 5 Как Юшка чувствует себя наедине с природой?
Ответы (1)
Кто такой Юшка? Почему так называли главного друга? Какое настоящее имя? Какую работу выполнял Юшка? Как он относился к своим обязанностям? Какой образ жизни вел Юшка? Как к Юшке относились взрослые и дети?
Ответы (1)
А. П. Платанов "Юшка" почему юшка все время ходил в одной и той же одежде? Почему/зачем некоторые взрослые били Юшку? Почему юшка так плохо выглядит, ведь он не старый? Почему без Юшки жить стало хуже?
Ответы (1)
Платонов "Юшка" №1 Какое впечатление произвел на вас Юшка? Что вас поразило в его характере? №2 Чему учит рассказ "Юшка"
Ответы (1)