Задать вопрос
6 июня, 09:12

Помогите написать сочинение 6 предложений

На кого я хочу быть похожим.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:30
    0
    Я когда выросту, хочу стать такой-же, как моя мама. Для меня мама-лучший в мире человек. Моя мама самая добрая, самая красивая и просто самая-самая! Как бы со мной не было трудно, мама всегда рядом, всегда со мной за одно, она поддержит в трудную минуту. И делает она это так бескорыстно ... так легко. Мама-мой идеальный образец для подражания!
  2. 6 июня, 11:37
    0
    Я хочу быть похожим Путином. Во-первых потому что он призидент России. А Россия самая большая страна в мире Во-вторых Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет. Так то путин очень умный и спортивный призидент. Я его уважаю и как уже говорил хочу быть на него похожим.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение 6 предложений На кого я хочу быть похожим. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы