Задать вопрос
23 декабря, 13:51

После побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей. А старый слон а) не поверил, что пришла свобода, и остался в зоопарке. б) устал в дороге и решил вернуться в зоопарк в) уехал в деревню вместе с медведями. г) остался в городе на свободе и бесплатно катал детей на спине

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:44
    0
    После побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей. А старый слон а) не поверил, что пришла свобода, и остался в зоопарке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «После побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей. А старый слон а) не поверил, что пришла свобода, и остался в зоопарке. б) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе