Задать вопрос
6 октября, 08:43

Сочинение на тему описание кота: (Описание кота Без мой кот, у меня кот.) описание любого кота.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:24
    0
    Я не давно видел кота на улице, очень красивый был кот. Он был рыжего цвета в светло рыжею полосочку, он чем-то напоминал мне тигра. Я видел как он лёг на солнышке животиком к верху и тихо сопел. Я хотел его погладить но он убежал! Он направлялся в сторону большой лужайки я долго смотрел ему в след, я видел как его нежные лапки тихо шли по земле, казалось что он вовсе не касается земли! Вскоре он ушол так далеко что едва видел его а секунду позже он вовсе пропал.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему описание кота: (Описание кота Без мой кот, у меня кот.) описание любого кота. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Какой "ник" у главной героини книги? Мой ответ 2. Назовите прозвище завуча школы Тамары Васильевны. Мой ответ 3. Из-за какого предмета начались неприятности у Жени Архипова? Мой ответ 4.
Ответы (1)
Определите тему: А. С. Пушкин Храни меня, мой талисман, Храни меня во дни гоненья, Во дни раскаянья, волненья: Ты в день печали был мне дан. Когда подымет океан Вокруг меня валы ревучи, Когда грозою грянут тучи - Храни меня, мой талисман.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение по теме "Каков мой любимый герой русской народной сказки?" Хочу написать про Емелю из сказки "По щучьему веленью" План: 1.
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы в виде сочинения. Каков мой любимый герой русской народной сказки. 1 Кто мой любимый герой 2 Как его зовут.
Ответы (1)
Помогите до сочинить: Знаете, не бывать дружбы без друзей, Лестниц - без ступенек, дома без дверей. Утра - без рассвета, дыма без огня. В общим, продолжайте дальше без меня.
Ответы (1)