Задать вопрос
2 июня, 21:20

2 пословицы про голас

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:07
    0
    Ветер кликать-зря голос срывать.

    У кого колос, у того и голос.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2 пословицы про голас ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Составьте пословицы на данные темы. в каждой теме должно быть две пословицы: пословицы про трудолюбие, глупость, дружба, родина, лень, нерадивость, трусость.
Ответы (1)
Про пословицы. Допишите пословицы и объясните их смысл. Продолжите пословицы. 1. Пень не околица ... 2. Своя земля и ... 3. Век живи - ... Назовите пословицу по второй части 4 ..., так и в лес не ходить. 5 ..., а слушать нечего 6 ...
Ответы (2)
Кто про каких духов рассказывал в Бежин Луге Про какого духа рассказывал Федя Про какого духа рассказывал Павлуша Про какого духа рассказывал Ильюша Про какого духа рассказывал Костя Про какого духа рассказывал Ваня
Ответы (1)
Пословицы про 3 пословицы Про Язычество
Ответы (1)
1. легко делается то, что делается охотно (смысл пословицы) 2. Легко сказать, да тяжело сделать (смысл пословицы) 3. Не спеши языком, торопись делом (смысл пословицы)
Ответы (1)