Задать вопрос
20 марта, 19:29

Составить портретную характеристику.

1. Павел Петрович Кирсанов

2. Николай Петрович Кирсанов

3. Евгений Базаров

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:30
    0
    3. Евгений Базаров. Негелист. Эгоист. Живёт одним днём.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить портретную характеристику. 1. Павел Петрович Кирсанов 2. Николай Петрович Кирсанов 3. Евгений Базаров ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Характеристики героев романа "Отцы и дети" (Базаров, Павел Петрович Кирсанов, Николай Кирсанов, Аркадий Николаевич Кирсанов Анна Одинцова.) по плану. 1) Внешность. 2) Происхождение. 3) Воспитание. 4) Черты храктера.
Ответы (1)
Герои, действующие согласно своим идеям, но в конце произведения отказавшиеся от них - это 1) Фамусов, Аркадий Кирсанов 2) Павел Кирсанов, Молчалин 3) Андрей Болконский, Раскольников 4) Лопахин, Базаров 5) Николай Кирсанов, Ленский Тут правильным
Ответы (1)
Тургенев "Отцы и Дети" Вопрос: отношение с окружающими (Базаров, Николай Петрович Кирсанов и Павел Петрович)
Ответы (1)
Каков был исход дуэли между Павлом Петровичем и Базаровым (Отцы и Дети) 1) Убит Базаров 2) Ранен Павел Петрович 3) Ранен Базаров 4) Убит Павел Петрович
Ответы (1)
Сочинение по произведению "Отцы и дети" на одну из 7 тем: 1. Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. 2. Женские образы в романе "Отцы и дети". 3. Русское дворянство в романе "Отцы и дети". 4. Смысл названия романа "Отцы и дети". 5.
Ответы (1)